76-летний Бари Алибасов снова женился

Стало известно о женитьбе создателя группы "На-на" Бари Алибасова. Зарегистрировать новые отношения продюсер решил спустя три года после развода с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной.

Женой Алибасова стала его помощница Елена, с которой он познакомился в Донецке. Около двух лет назад Алибасову понадобилась сиделка, когда у него возникли проблемы со здоровьем. Женщина согласилась помогать ему в быту.

Празднования свадьбы у пары не было. Продюсер рассказал в интервью одному из YouTube-каналов, что они с Еленой просто расписались.

"Мы даже не ходили в ресторан. Пошли и расписались. Тихо зарегистрировались и тихо живем", – рассказывает Бари Каримович.

Как признается Алибасов, он был женат семь раз, и это, подчеркивает деятель шоу-бизнеса, только официальные браки, а были еще и незарегистрированные отношения.

Одной из самых громких его личных историй оказался союз с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной, продлившийся два года. В программе "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" они вспоминали, как начинался их роман.