Тема:

Ну-ка, все вместе! 5 дней назад

"Не ожидал, что будет так интересно": музыкант Коробка о "Ну-ка, все вместе! Хором!"

Специальный сезон вокального гранд-шоу канала "Россия" "Ну-ка, все вместе!" начнется уже 2 февраля. Саунд-продюсер, музыкант Антон Коробка, который вошел в состав жюри конкурса вместе со своим отцом Владимиром Коробкой, рассказал о съемках проекта.

Артист отметил, что ему очень понравился сезон, где соревнуются только коллективы – "Ну-ка, все вместе! Хором!".

"Я даже не ожидал, что будет так интересно. Это очень интересно, и с точки зрения шоу, и с точки зрения силы слияния голосов", – сказал Антон в беседе с изданием "Федерал Пресс".

По словам музыканта, в этот раз члены жюри находились в большей гармони при выборе своих фаворитов. Их единогласие привело к тому, что "стобалльников" стало гораздо больше. Не обойдется и без скрытых голосований.

"Интересные разножанровые коллективы со всей страны и не только – будут и гости из других стран, и даже конфликтные ситуации в жюри – уверен, что зрителям понравится. Пока меня все больше завлекает этот проект. Уже жду съемок нового сезона!" – поделился впечатлениями Коробка.

Саунд-продюсер признался, что большое впечатление на него произвела Этери Бериашвили. Ему импонирует ее стиль поведения в составе жюри шоу, сочетающий импульсивность и профессионализм. "Я лично еще только на пути, чтобы помирить в себе самом эксперта и просто слушателя и человека", – подчеркнул он.

А еще Антон не остался равнодушен к обаянию Николая Баскова, назвав его самым ярким в проекте. Артист по достоинству оценил его умение "вставить нужные пять копеек", когда надо смягчить напряжение или поддержать музыкантов. А однажды, рассказывает Коробка, Басков снимался простуженным, но отработал при этом "очень профессионально".

Понравилось музыканту работать в паре с отцом Владимиром Коробкой, несмотря на то, что у них бывают споры. По его словам, иногда они пытаются повлиять друг на друга. Антон частенько склоняет более строгого отца к человечности и поддержке конкурсантов, которые делают какие-то незначительные ошибки. Но бывают моменты, когда их мнения так и не сходятся до самого конца выступления.

Не пропустите начало гранд-шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!" в эфире канала "Россия" 2 февраля в 21:30 – и вы все увидите своими глазами!