Приемная дочь Евгения Осина: после скандала с Разиным меня многие поддержали

Анастасия Годунова, приемная дочь Евгения Осина / Соцсети
Андрей Разин
Анастасия Годунова, приемная дочь Евгения Осина / Соцсети
Андрей Разин
Анастасия Годунова, приемная дочь Евгения Осина, к которой музыкант тепло относился, рассказала о разбирательствах с Андреем Разиным. По словам девушки, продюсер "Ласкового мая" несколько лет назад оскорбил ее и ее мать в прямом эфире. Анастасия сообщила, чем закончился скандал.

Когда в СМИ появилась информация о гражданской жене Осина и ее дочери, Андрей Разин начал возмущаться одним из первых. Он позволял себе резкие высказывания в адрес Анастасии Годуновой и ее матери, что и стало причиной начала разбирательств.

"Андрей Разин не явился ни на одно заседание. Мы подавали в суд на информационное агентство, которое транслировало и сделало общедоступным прямой эфир с оскорблениями от Андрея Разина в наш адрес", – сообщила Анастасия Годунова в разговоре с VOICE.

Она добавила, что во время судебного заседания адвокат информационного агентства утверждал, что материал, вызвавший спор, не могли вырезать из эфира, поскольку было прямое включение. Кроме того, в СМИ заранее не знали, как себя поведет Разин. В итоге суд занял сторону информационного агентства. Несмотря на это, девушка заметила, что после скандала поклонники творчества Осина поддержали ее.

"Я получаю очень много теплых писем, стихов от моих поклонников и фанатов Евгения", – говорит Анастасия. Девушка строит карьеру певицы.

Певец Евгений Осин умер 17 ноября 2018 года. Ему было 54 года. Он скончался у себя в московской квартире от остановки сердца. Анастасия Годунова и ее мать Елена приняли участие в спецвыпуске программы "Андрей Малахов. Прямой эфир", посвященном памяти кумира молодежи 1990-х.

После смерти артиста Елена подала иск, чтобы ее дочь могла претендовать на часть наследства певца. Но суд она проиграла.