Тема:

Ну-ка, все вместе! 5 дней назад

Такого мы еще не видели: "Ну-ка, все вместе! Хором!" - со 2 февраля на "России 1"

До главной музыкальной телепремьеры осталось всего два дня! Уже в эту пятницу, 2 февраля, в 21:30 на телеканале "Россия" – шоу невиданного масштаба. Это специальный сезон популярного проекта "Ну-ка, все вместе! Хором!". На этот раз участвуют только профессиональные ансамбли и коллективы.

Специальный сезон "Ну-ка, все вместе! Хором!" превзойдет ожидания даже самых искушенных звездных экспертов из "народной сотни". Восемь уникальных коллективов, с участниками разного возраста от 14 до 89 лет, продемонстрируют безукоризненное исполнение любых музыкальных жанров – от шедевров русской классики до современных мировых поп-хитов.

Впервые за всю историю телеконкурса сотня столкнется с непростым выбором. Среди конкурсантов нет новичков, в каждом ансамбле и коллективе – профессионалы высокого уровня. Столько энергии, эмоций и невероятных голосов на этой сцене еще не было:

Олег Влади, композитор, поэт: "Восемь коллективов сразу! Я не понимаю, как делать выбор? На что ориентироваться? Мы такого не видели давно!"

Настя Крайнова, певица: "Некоторые коллективы доходят до 30 человек! Так спеться, так голоса сложить... Это будет что-то невероятное!"

Этери Бериашвили, певица, педагог по вокалу: "В стране есть огромное количество таких удивительных, уникальных коллективов, которых мы открываем для себя. Сложнее оценивать, да!"

Кому суждено попасть в финал и выиграть пять миллионов рублей, решают 98 экспертов и два звездных гостя. Откроет сезон уже знакомая зрителям Дарья Храмова, финалистка проекта "Ну-ка, все вместе!". Теперь она не просто звезда шоу, а новая солистка популярного дуэта "Непара". Вокальный телеконкурс продолжает открывать новые имена и дает самый быстрый старт тем, кто мечтает о большой сцене.

Дарья Храмова, дуэт "Непара": "Я знаю, что это такое – стоять на этой сцене... Поэтому я буду максимально стараться всех облюбить, обласкать и поддержать..."
Александр Шоуа, дуэт "Непара": "А я чихать на это хотел! Буду делать то, что делал всегда: не нравится – не буду вставать, нравится – буду вставать!"

Посмотрим, кто впечатлит всю сотню, поднимет всех на ноги и займет заслуженное место в финале. "Ну-ка, все вместе! Хором!": премьера шоу невиданного масштаба – уже через 2 дня, в пятницу, 2 февраля, в 21:30!