Тема:

Ну-ка, все вместе! 5 дней назад

Певица Лаура Карапетян: шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!" будет потрясающим

В пятницу на телеканале "Россия" стартует масштабное и непредсказуемое шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!". Сотне музыкальных экспертов во главе с Сергеем Лазаревым на этот раз предстоит оценивать музыкальные коллективы. В состав жюри вошла фольклорная группа "Русский праздник". О своих ожиданиях от телепроекта рассказала руководитель коллектива Лаура Карапетян.

"Будут коллективы, в составе которых от четырех человек и аж до пятидесяти, – яркие и разножанровые, но пока всех секретов раскрывать не буду. Шоу будет потрясающим, звучание мощное!" – сообщила певица в беседе с "Вечерней Москвой".

Она вспомнила, как фольклорная группа "Русский праздник" впервые приняла участие в шоу "Ну-ка, все вместе!" в 2019 году. Артисты решили удивить жюри и исполнить молодежный хит в народном стиле. Симпатии музыкальных экспертов в тот день были на их стороне!

В третьем сезоне шоу "Ну-ка, все вместе" коллектив "Русский праздник" вошел в состав жюри на стене. Лаура Карапетян призналась, что давно мечтала об этом, и для нее приглашение было настоящим чудом.

Также группа "Русский праздник" участвовала в спецсезоне "Ну-ка, все вместе!". Битва сезонов. Артисты представили на суд сотни жюри веселое попурри из народных песен и современных хитов.

Не пропустите грандиозную премьеру вокального шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!" 2 февраля в 21:30 на телеканале "Россия"!