Тема:

Фильм "Холоп" 2 недели назад

Иван Охлобыстин остался недоволен своим видом в фильме "Холоп 2"

Актер, режиссер, сценарист и продюсер Иван Охлобыстин опубликовал в соцсети пост, посвященный фильму "Холоп 2", в котором сыграл одну из главных ролей.

Напомним, звездная премьера картины состоялась в Москве 21 января, однако Охлобыстин не смог принять в ней участие. Буквально за сутки до торжества он попал под обстрел в Донбассе и был ранен.

"Ну что сказать: это здорово! Это зрелищно, остроумно и заслуживает самой высокой оценки. Счастлив, что принял в этом участие", – отметил артист в своем Telegram-канале.

Охлобыстин добавил, что зал был "забит до отказа", несмотря на поздний час. А также похвалил актеров за безукоризненную работу.

"О себе судить не могу, в силу естественной каждому нормальному человеку неудовлетворенности своим видом", – уточнил актер и рекомендовал всем посмотреть свою новую картину.

Вторая часть популярной народной комедии "Холоп" вышла в широкий прокат 1 января 2024 года. Картина стала лидером новогоднего кинопроката и собрала внушительную кассу – более трех млрд рублей.