Лариса Луппиан призналась, что "мучила и раздражала" дочь Елизавету Боярскую

Народная артистка России Лариса Луппиан однажды пожертвовала карьерой ради семьи. А сейчас, когда дети стали взрослыми и успешными, с удовольствием посвящает максимум времени Театру имени Ленсовета, художественным руководителем которого является шестой год. Супруга Михаила Боярского призналась, что муж и дети только рады ее профессиональной занятости.

Лариса Луппиан считает, что дети рады, что она от них "отвязалась". Пока Елизавета и Сергей Боярские росли, мама сильно опекала их, переживала и волновалась.

"Я бесконечно их мучила и раздражала этим. Теперь беспокоюсь не о семье, а о театре, и все немножко вздохнули", – призналась Луппиан в интервью изданию "7 дней".

И все же Лариса Регинальдовна счастлива, что дочь живет с ней в одном городе. В родном Санкт-Петербурге Елизавета Боярская воспитывает двоих сыновей вместе с мужем Максимом Матвеевым. С мамой она время от времени оставляет детей и кота, когда уезжает на гастроли и съемки. Луппиан рада, что у нее есть возможность часто видеться с внуками и дочерью.

В одном из выпусков программы "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия" Михаил Боярский рассказывал о том, как относится к работе жены в театре. Все выпуски телешоу представлены на платформе "Смотрим".