Тема:

Ну-ка, все вместе! 6 дней назад

Сергей Ашихмин о судействе в шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!": "Ищу новые таланты"


РИА Новости

Вокалист коллектива "Инь-Ян" поделился опытом судейства в музыкальном гранд-шоу на канале "Россия".

Ашихмин сообщил, что является жюри с третьего сезона – ему предложили участие редакторы, а он, не раздумывая, согласился. Артист признался, что привыкнуть к длинным съемкам поначалу было сложно, но сейчас он получает от них огромное удовольствие, рассказал он в беседе со StarHit.

Целью пребывания в сотне для певца является не только выражение профессионального мнения и раздача советов молодым артистам, но и поиск новых талантов.

"Участие в сотне мне очень интересно для личного опыта. Приду с удовольствием и в следующие сезоны, ведь, помимо всего прочего, я ищу новые таланты для сотрудничества", – заявляет Сергей.

Также, он признался, что гранд-шоу оправдало все его ожидания и даже больше – он не рассчитывал на такое огромное количество безупречных талантов. Фаворитами певца в новом специальном сезоне, где теперь выступают коллективы, стали квартет "Сулико" и хор "Каданс", чей номер был похож на мюзикл.

Не пропустите новую серию специального сезона одного из самых масштабных музыкальных шоу страны "Ну-ка, все вместе! Хором!".