Тема:

Ну-ка, все вместе! 5 дней назад

"Ну-ка, все вместе! Хором!": кто возьмет штурмом музыкальную стену

На телеканале "Россия" этим вечером будет настоящая битва за голоса! Восемь ярких коллективов – участников масштабного шоу "Ну-ка, все вместе! Хором" – вступят в борьбу за выход в финал и пять миллионов рублей. Оценивать их будут, как всегда, эксперты "сотни" во главе с Сергеем Лазаревым, а также специальный гость – Валерия.

Теперь участников стало больше, а сделать выбор еще сложнее. Второй конкурсный этап "Ну-ка, все вместе! Хором!" откроет перед сотней и зрителями восемь совершенно не похожих друг на друга коллективов из Москвы, Санкт-Петербурга, Воронежа, Новосибирска и других городов.

Каждый коллектив выбрал только одну песню, с которой сегодня пойдет на штурм музыкальной сотни. Кто-то сделал ставку на душевную народную мелодию, а кто-то – на самый "космический хит всех времен".

Заставить танцевать и поднять со своих мест сразу всю сотню – задача не из легких. Пока еще ни одному участнику специального сезона это не удалось. Но к этой цели стремятся все.

"Главное, чтобы из тебя, изнутри шла твоя энергетика, она и поднимает, мне кажется. Нужно такого драйва дать, чтобы, даже если ты слажал, никто не заметил этого", – убеждены участники народного хора Воронежского музыкального колледжа им. Ростроповичей.

Рассчитывает на триумф в этом выпуске и хор мам из Екатеринбурга "МамаМия". На шоу коллектив приехал не в полном составе – лишь те, кого отпустили семья и работа. По мнению голосистых солисток, шансов на победу у них больше, чем у других. Ведь "поющие мамы" практикуются чаще, каждый день, напевая колыбельные своим детям.

"Мы же мамы! Мы должны успеть везде и всюду, и мы этим отличаемся", – говорят участницы коллектива.

Посмотрим, поддержат ли их эксперты и звездная многодетная мама? Этим вечером место рядом с лидером сотни Сергеем Лазаревым займет Валерия.

"Я всегда говорю всем конкурсантам, что сама прошла через много конкурсов. Да, это хорошо, это замечательно, проверка своих профессиональных возможностей, в конце концов, своей нервной системы. Но если у артиста живет внутри вот этот огонь, если он есть, даже никакие неудачи в конкурсе не смогут ему помешать", – уверена народная артистка России Валерия.

Второй конкурсный этап шоу "Ну-ка, все вместе! Хором!" начнется 9 февраля, как всегда, в 21:30 на телеканале "Россия". Все выпуски проекта также доступны на платформе "Смотрим".