Женившийся в седьмой раз Бари Алибасов: "Лена – удивительнейший человек"

Бари Алибасов с женой Еленой // Кадр из программы "Прямой эфир"
Бари Алибасов с женой Еленой // Кадр из программы "Прямой эфир"
На днях в СМИ появились новости о том, что музыкальный продюсер Бари Алибасов тайно женился на своей сиделке Елене. Счастливые супруги пришли в студию программы "Прямой эфир" и ответили на все вопросы в эфире телеканала "Россия".

"Мне повезло в жизни в очередной раз. И я надеюсь, до финала моего присутствия на этой планете. Лена – просто удивительнейший человек. Она так похожа на мою маму. И лицо, и стиль жизни, и отношение к людям..." – сказал Бари Алибасов. Елена заметила, что для нее самое важное – это то, что они с супругом уважают друг друга.

Несколько лет женщина работала у Бари Каримовича сиделкой с проживанием. Она помогала ему восстановить здоровье, заботилась о нем, готовила, следила за тем, чтобы продюсер вовремя принимал лекарства. Постепенно они привыкли друг к другу, и между ними развилась взаимная симпатия. Когда их отношения перешли в другую плоскость, Елена отказалась от зарплаты. Ведь теперь ее с Алибасовым связывала любовь.

По ее словам, они не хотели никакой шумихи и потому решили просто расписаться и жить дальше счастливо и спокойно. "Мы тихо сошлись, и об этом не знал никто. Ни группа "На-На", ни тем более Лида", – заметил Бари Каримович.

Почему Анна, внучка Лидии Федосеевой-Шукшиной, подозревает, что Елену интересуют только деньги? Как Бари Каримович отреагировал на появление родственников жены? Что основатель группы "На-На" дарит любимой Елене? Об этом и многом другом – в программе "Прямой эфир".

Все выпуски доступны на медиаплатформе "Смотрим".