Евгений Папунаишвили впервые показал фото с сыном Лукьяном


Соцсети

Евгений Папунаишвили с женой Галиной // Фото: соцсети
Евгений Папунаишвили с женой Галиной // Фото: соцсети
Танцор и телеведущий Евгений Папунаишвили опубликовал в соцсети первую фотографию своего младшего ребенка. Новость о рождении сына Лукьяна хореограф обнародовал в последние дни 2023 года, когда малышу почти исполнилось девять месяцев.

Звездный эксперт шоу "Удивительные люди" и ведущий программы "По секрету всему свету" на канале "Россия" поделился черно-белым снимком, на котором запечатлел себя с маленьким сыном.

"Мой малыш.Футбольный мячик и форма у Луки уже есть. Начнет ходить, сразу на стадион", – прокомментировал Евгений кадр в Сети.

Папунаишвили решил не показывать лицо малыша, выбрав ракурс со спины.

Лукьян стал вторым ребенком знаменитости. Мальчика родила нынешняя супруга Евгения по имени Галина, брак с которой он рассекретил тоже в конце декабря прошлого года. От предыдущего союза со стилистом Салиме Бижабер у Папунаишвили растет дочь София. Хореограф принимает участие и в воспитании еще одной Софии – дочери Галины.

Свадьбу и рождение сына Евгений Папунаишвили скрывал от широкой публики почти целый год, будучи убежденным в том, что счастье любит тишину. Кадрами близких людей он по-прежнему редко делится в соцсетях.

На платформе "Смотрим" в открытом доступе представлены телешоу с участием Евгения Папунаишвили.