Сергей Полунин показал фото, сделанное накануне третьих родов Елены Ильиных

Сергей Полунин и Елена Ильиных // фото: соцсети
Сергей Полунин и его супруга Елена Ильиных в третий раз стали родителями. Об этом счастливая пара сообщила в социальных сетях. За день до важного события звездные супруги приняли участие в фотосессии.

"День перед родами", – написал Сергей Полунин под красивым черно-белым снимком, на котором он запечатлен рядом с олимпийской чемпионкой. На фотографии артист балета обнимает округлившийся живот супруги.

Елена Ильиных также опубликовала несколько трогательных и романтичных кадров из совместной фотосессии с мужем. В подписи к посту она обратилась к Полунину.

"Мой Сергей! Я так сильно благодарна тебе за меня! За то, что у меня есть жизнь, в которой нет ни одной причины не быть счастливой. За безграничную человеческую свободу с пониманием того, что ты всегда держишь меня за руку. За твою силу, любовь, за то, что я правда могу сказать себе, что я молодец", – написала фигуристка.

Она подтвердила, что стала многодетной матерью, и заметила, что у ее детей самый лучший папа на планете. Супруги воспитывают двух сыновей – Мира и Дара.

Сергей Полунин и Елена Ильиных // фото: соцсети

На медиаплатформе "Смотрим" доступен выпуск программы "Перед премьерой", посвященный экспериментальной постановке Сергея Полунина "Мастер и Маргарита". Музыку к спектаклю по великому роману Булгакова сочинил Эдуард Артемьев. Ведущие партии балета исполнили Сергей Полунин (Мастер и Иешуа) и олимпийская чемпионка Елена Ильиных (Маргарита).