Алибасов считает себя "самым здоровым человеком в Москве"

Известный продюсер Бари Алибасов заявил, что пребывает в "100% хорошем состоянии", а в больнице был ради сдачи анализов.

В беседе с "Газетой.ru" он посетовал, что журналисты его уже "похоронили", но при этом все результаты его анализов "прекрасные".

"(Чувствую себя) точно так же, как и неделю назад, и год назад, и пять лет назад. Сдавать анализы мы ездили, это естественный процесс. Каждый человек так или иначе пытается проанализировать, в каком состоянии он. У меня 100% хорошее состояние", – заверил 76-летний продюсер.

Он пожелал своему собеседнику здоровья – такого же, как у него самого. "Тогда будете самый здоровый человек в Москве", – уточнил Алибасов.

Его жена и помощница Елена Калинина отказалась комментировать ситуацию и сообщила, что больше не будет давать интервью на эту тему. О браке с ней Бари Каримович рассказывал ранее в программе "Прямой эфир".

25 февраля в СМИ появилась информация об экстренной госпитализации Алибасова. Его сын Бари Алибасов-младший сообщил, что некоторое время отец провел в реанимации, однако слухи о его частичной парализации преувеличены.