12 высказываний Татьяны Булановой, к которым хочется прислушаться

6 марта певица Татьяна Буланова празднует юбилей. Накануне своего 55-летия заслуженная артистка России стала первой гостьей нового шоу "Ханга ПРО…" на медиаплатформе "Смотрим". В выпуске, открывающем цикл программ, популярная исполнительница согласилась на откровенный разговор.

В премьерном выпуске шоу "Ханга ПРО…" на платформе "Смотрим" Татьяна Буланова рассказала Елене Ханге о принципах и правилах, которые помогают ей быть счастливой матерью, любимой женой и долго оставаться одной из ярких звезд российского шоу-бизнеса.

О трудолюбии и самоотдаче

Могу работать в любых условиях. В степи пела, на ступеньках магазина пела…

О конкуренции с "поющими трусами" в шоу-бизнесе

Мне необидно. Я научилась так: мне это недоступно, значит, мне это не надо, мимо меня проходит.

Об отношении к несправедливости

Если возникает несправедливость, мне неважно, что я в три раза меньше человека или он сильнее.

О домогательствах в шоу-бизнесе

На мое счастье, я не была красавицей, и никто не пытался покуситься на мою честь.

О харассменте и скандале вокруг продюсера Харви Вайнштейна

Женщины позволили себе поддаться уговорам. Их же никто не привязывал. Изнасилование – это другое дело. А тут добровольное согласие: ты мне – карьеру, а я тебе – тело. Это та же самая проституция, но только завуалированная. Нет обстоятельств! В любое время есть предательство, подлость, есть честь и достоинство.

О романах с женатыми и в браке

Женатые мужчины – это не мужчины для меня. Честь превыше всего. Пошло иметь любовника и мужа. Для меня самое пошлое и противное – эти гадкие отношения.

О желании изменить прошлое

Я ни о чем не жалею и ничего не хочу менять в своей жизни, потому что все, что произошло в ней, было угодно Всевышнему.

О секрете хороших отношений с бывшими мужьями

Все пройдет, и это тоже пройдет. Просто нужно терпения набраться, и все будет хорошо. Озлобленности нет. Пошло, например, запрещать из мести общаться детям с их отцами. У меня такого никогда не было.

О силе обещания

Я человек слова. Если один раз дала слово, то это на всю жизнь. Лучше я ничего не отвечу, но если согласилась, то это будет.

О главных составляющих счастливого брака

Уважение и взаимопонимание, а все остальное неважно.

О возрасте

Главное, чтобы было здоровье, а сколько тебе лет – это вообще не играет никакой роли. Потому что отношение к жизни – это чисто только твое мировоззрение.

О женском счастье после 50 лет

Надо не сидеть на месте. Зовут вас на какую-то встречу – иди на встречу, в компанию. Tinder, Mamba – пожалуйста, знакомься. Просто действуй. Не нужно бояться встреч, не стоит бояться быть смешной. Никогда не пытайтесь из себя что-то изобразить. Вам кажется, что вы полная – да и хорошо. Недостатки можно превратить в достоинства.

Выпуск нового шоу "Ханга ПРО…" и другие проекты с участием Татьяны Булановой ("Синдром отложенного счастья", "Улицы разбитых фонарей-2") представлены на платформе "Смотрим".