Наталия Антонова: муж не пускал меня к себе в постель из-за лишнего веса

12 марта актриса Наталия Антонова отмечает юбилей. В свои 50 лет она прекрасно выглядит и не скрывает возраст. В программе "Жизнь и судьба" на канале "Россия" кинозвезда рассказала, как муж-врач помогает ей сохранять молодость и красоту.

Наталия Антонова убеждена, что прекрасно выглядеть и хорошо себя чувствовать ей помогает взаимная любовь. Артистка счастлива во втором браке с мужем-врачом Николаем Семеновым. В беседе с Борисом Корчевниковым она поделилась интимной историей о том, как однажды резкие слова супруга помогли ей избавиться от лишнего веса.

После рождения третьего ребенка Наталия сильно поправилась – весила почти 87 килограммов. Антонова признается, что расслабилась и "обнаглела": много ела, не ограничивая себя ни в чем. Организм стал подавать тревожные сигналы, на которые она не обращала внимания. А супруг обратил и прямо сказал, что она нравилась ему больше, когда была стройнее.

"А я ему ответила, что мне и так хорошо. Я вообще многодетная мама, и могу выглядеть так, как мне нравится. Хочу – толстая, хочу – худая", – вспоминает Антонова.

Эти слова, добавляет она, немного оскорбили Николая. Его ответ заставил ее задуматься.

"Я хочу, чтобы ты была здорова, и не хочу видеть рядом с собой больную жену. У нас дети! И вот такая ко мне в спальню не заходи!" – заявил актрисе любимый супруг.

Ее первой реакцией были слезы. Но муж постарался успокоить Наталию и объяснить, какие последствия ее ждут, если она не вернет нормальную форму. Он помог ей скорректировать диету, и вскоре Антонова избавилась от лишних килограммов. В то время актрису пригласили в телепроект, и Николай поддержал ее, потому как понимал, что работа поможет ей похудеть.

"Если бы он тогда мне так жестко не сказал: "Не заходи ко мне вообще! Не подходи ко мне такая", – не было бы сейчас ничего! Ни моих ролей, ни моего здоровья", – заключает актриса.

Поддерживать хорошую физическую форму Антоновой помогают регулярные упражнения и интервальное голодание. Подробнее о привычках, сохраняющих молодость, она рассказывает в полном выпуске программы "Жизнь и судьба" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".