Марат Башаров прервал спектакль, чтобы помочь зрителю

Исполнитель главной роли в спектакле "Жениться Вам надо, барин" Марат Башаров прямо во время представления бросился помогать человеку, которому стало плохо.

Спектакль проходил 13 марта в Ростове-на-Дону в академическом театре имени М. Горького. Мужчину, который внезапно почувствовал себя плохо, зовут Роман – во время инцидента он находился в бельэтаже.

Посреди выступления Башаров вдруг услышал какой-то гул: люди спрашивали наличие тонометра, пытались как-то помочь человеку. Актер прервал спектакль со словами: "Дайте свет в зал! Сейчас вызовем врача", – и сразу побежал к мужчине оказывать помощь.

Помочь Роману вызвалась девушка, которая находилась среди зрителей в зале – она оказалась врачом. Мужчине сразу же оказали первую помощь и дождались приезда его родных, которые забрали больного домой.

"Ростовский зал просто влюбился в артиста", – подчеркнула организатор гастролей Валерия Авилова в беседе с "Комсомольской правдой".

Не пропустите новый сериал "Алла-такси" с Маратом Башаровым, а также фильмы и сериалы с любимым актером, которые доступны на платформе "Смотрим".