Яна Поплавская сообщила о крещении внучки

Фото: соцсети
Актриса и телевущая Яна Поплавская поделилась радостной новостью – у ее младшей внучки Аглаи состоялся обряд крещения.

Поплавская опубликовала в своих социальных сетях фото из храма, на которых счастливая семья позирует вместе с малышкой. Аглая родилась в конце 2023 года в семье сына ведущей Клима и его жены Евгении, у пары также есть трехлетний сын Иларий.

"Покрестили нашу Аглаю-Аглаиду! Светлый чудесный день! Теперь наша девочка с Богом и Ангелом-хранителем и с крестными родителями. Пусть будет счастлива и здорова!" – подписала фото ведущая.

Актриса уточнила, что на фото, где она стоит вместе со своей мамой, невесткой и внучкой, изображено целых четыре поколения их семьи. Имена двух женщин семейства Поплавских одинаковые – мать актрисы зовут Евгения, также, как и ее невестку.

Известно, что родители Аглаи впервые поженились в 2015 году, но спустя три года развелись. Однако, в 2020 году пара приняла решение сойтись снова, и Евгения сменила свою девичью фамилию Островская на Поплавскую. В том же году у них родился сын Иларий.

Ранее, в шоу "Малахов" на "России 1" Яна Поплавская поделилась печальной историей о последствиях резкого похудения, которая произошла в семье ее знакомых.