Дочери Брюса Уиллиса Таллуле диагностировали аутизм

Таллула и Брюс Уиллис / Фото: соцсети
30-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур рассказала о том, что недавно ей поставили диагноз аутизм.

На своей странице в социальных сетях она поделилась видео, где находится вместе с отцом на ковровой дорожке в 2004 году. На нем девятилетняя Таллула трогает уши Брюса и гладит его голову.

"Скажи, что ты аутист, не говоря, что ты аутист", – подписала пост девушка.

Уиллис уточнила, что это первый раз, когда она публично заявила о своем заболевании. Расстройство аутистического спектра ей диагностировали летом 2023 года, и это полностью изменило ее жизнь.

Таллула уже рассказывала о своем длительном и тяжелом лечение анорексии. Во время борьбы с расстройством пищевого поведения, у нее также диагностировали СДВГ, депрессию и пограничное расстройство личности, последнее из которых у нее обнаружили во время лечения в Driftwood Recovery в Техасе в июне 2022 года.

Девушка отправилась в лечебный центр на четыре месяца по настоянию родителей, несмотря на то, что 68-летний актер в это время уже начал бороться с деменцией.

"Я поняла, что больше, чем гармония со своим телом, мне нужна гармония с моей семьей", – делилась Таллула.

Ранее супруга страдающего деменцией Брюса Уиллиса собирается выпустить книгу о нем. Эмма Хеминг поделится опытом жизни с человеком, теряющим память, речь и рассудок.