Певица МакSим планирует выступить в нескольких городах России

МакSим / Фото: социальные сети
Представители певицы Марины Абросимовой рассказали, что летом она собирается выступить на нескольких концертах.

Из-за осложнений после воспаления легких, из-за которого артистка попала в кому, у нее начались проблемы с голосом. Также, Абросимова проходила лечение от алкогольной зависимости, которая мешала ее концертной деятельности. Все это привело к тому, что долгое время МакSим нигде не выступала, но, как оказалось – это ненадолго.

Певица начала постепенно восстанавливаться и сейчас готовится к возобновлению концертных мероприятий – у нее уже запланированы выступления летом.

"Идея выступить в Подмосковье очень новая и необычная для нас. При этом туры Марина пока давать не планирует", – сообщила представитель артистки Яна Богушевская изданию Regions.

Продюсер Абросимовой Елизавета Быстрова сообщила, что слухи о завершении музыкальной карьеры – самопиар, который певица устроила, чтобы напомнить о себе. Также, Быстрова добавила, что первым делом в предстоящих концертах артистка будет смотреть на то, как ведет себя голос, а в тур отправится не ранее, чем через полтора года.

Ранее российская певица МакSим прокомментировала слухи о том, что она планирует взять паузу в концертной деятельности и выступать на корпоративах исключительно под фонограмму.