SHAMAN пригласил воспитанников детского дома на свой концерт

В Санкт-Петербурге с успехом прошел концерт певца Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN. Популярный исполнитель представил программу "Ты моя", которую оценили и юные слушатели.

Накануне выступления в Санкт-Петербурге SHAMAN встретился с воспитанниками Центра содействия семейному воспитанию № 4 и пригласил их послушать его песни. Объяснив ребятам, что будут звучать лирические композиции про любовь, он пообещал исполнить и хит "Я русский". Этой композицией воспитанники центра встретили звездного гостя, как сообщает Пятый канал.

После шоу в концертном зале "Октябрьский" SHAMAN сфотографировался с юными ценителями его творчества. К слову, не так давно он снял один из клипов с участием воспитанников детского дома.

На том же концерте звезду ждал сюрприз. Своими вокальными данными его поразила одна из зрительниц в зале. Во время исполнения песни "Улетай на крыльях ветра" из оперы композитора Александра Бородина "Князь Игорь" SHAMAN поднялся на верхние ряды и предложил поклоннице спеть. Ею оказалась солистка академии молодых певцов Мариинского театра Дарья Пронина, восхитившая певца своим голосом.