Тема:

Теракт в Crocus City Hall 4 часа назад

Стивен Сигал навестил пострадавших при теракте в "Крокус Сити Холле"


Global Look Press

Знаменитый актер Стивен Сигал посетил национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова Минздрава России, где проходят лечение пострадавшие во время теракта в "Крокус Сити Холле". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу Минздрава РФ.

Звезда блокбастеров назвал случившееся "ужасной трагедией, которая не должна была произойти".

"Я думаю, что Россия послужит примером и даст миру понять, что нельзя просто так поступать с любыми людьми и остаться безнаказанными", – выразил уверенность Сигал.

Актер навестил троих пациентов медучреждения, поблагодарил врачей за их оперативную работу и с радостью отметил, что пострадавшие при теракте идут на поправку.

"Пусть Бог благословит их", – пожелал актер.

Российские артисты, со своей стороны, также поддержали тех, кто пострадал от действий террористов в "Крокус Сити Холле" 22 марта. Многие из них специально приехали к мемориалу у стен концертного зала, чтобы почтить память погибших.

Сергей Жуков, Егор Крид, SHAMAN, Ольга Бузова и др. оказали посильную финансовую помощь. Кроме того, 28 марта вышел альбом "Голос мой услышь", на котором великие песни Муслима Магомаева звучат в исполнении Валерии, Владимира Преснякова, Басты, группы "Любэ" и других российских звезд. Все доходы от стриминга и прослушивания песен будут направлены пострадавшим от теракта.