Гоген Солнцев сообщил, что акушерка спасла его жену во время родов

Гоген Солнцев рассказал о домашних родах своей жены Полины Давыдовой. Скандально известный шоумен заявил, что она едва не погибла. Супругам повезло, что рядом с ними в это время находилась профессиональная акушерка. Она сразу пришла на помощь.

Гоген Солнцев заявил, что изначально он был против идеи Полины остаться рожать дома. Но супруга была непреклонна. У нее есть двое сыновей от предыдущего брака, сам процесс родов ей хорошо знаком. Поэтому женщина была уверена, что с ней ничего плохого не случится.

"Решение рожать дома было принято в последний момент супругой. На мои уговоры поехать в больницу Полина отмахивалась и говорила, что все будет хорошо", – сообщил Гоген в беседе с "KP.RU".

По его словам, в какой-то момент ситуация вышла из-под контроля. Шоумен боялся, что потеряет и Полину, и ребенка. Но трагедию сумела предотвратить профессиональная акушерка, которая помогла роженице.

Также Гоген Солнцев назвал домашние роды опасным мероприятием и посоветовал женщинам рожать только в специализированных учреждениях.

Необычная свадьба Гогена Солнцева и его падчерицы Полины Давыдовой освещалась в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир". Выпуск доступен на медиаплатформе "Смотрим".