Кудрявцева, Зара, Чеботина и другие звезды поздравили Лазарева с 41-летием

1 апреля Сергей Лазарев празднует день рождения! Певцу, актеру и телеведущему исполнился 41 год. Звездные друзья и коллеги поздравили его в социальных сетях, а также передали артисту множество теплых пожеланий.

Лера Кудрявцева, давно знакомая с Сергеем Лазаревым, посвятила ему отдельный пост в личном блоге. "Нашей дружбе 150 лет, и пусть будет еще столько же. Конечно, старый ты стал, что уж... Поэтому желаю здоровья, в твоем возрасте, сам понимаешь, это главное!" – с юмором написала популярная телеведущая. Также она пожелала артисту счастья, любви и удачи и отметила его талант, доброту, профессионализм и искренность.

"С днем! Здоровья, радости, любви, удач тебе и твоим", – обратился к певцу Марк Тишман. "С днем рождения, дорогой Сережа!" – написал Филипп Киркоров. Постоянная участница шоу "Танцы со звездами" Екатерина Осипова также поздравила Лазарева. Вместе они победили в одном из сезонов масштабного танцевального телепроекта на "России 1".

Певица Зара заметила, что Сергей Лазарев – невероятный человек, артист, папа, сын. Она пожелала бессменному лидеру сотни жюри шоу "Ну-ка, все вместе!" и его близким счастья и здоровья.

"С днем рождения, талантище!" – написала Люся Чеботина. Клава Кока в своем послании назвала Лазарева крашем всех времен и народом. Очень красиво и трогательно поздравила коллегу певица и актриса Этери Бериашвили.

"С днем рождения, дорогой! Всех земных благ тебе! Ты это заслуживаешь, как никто другой. Пусть детки радуют, а мамочка живет долго и счастливо, глядя на тебя и твоих деток! Пусть голос всегда звучит звонко и легко! Пусть к тебе на концерты приходят только благодарные зрители и слушают твои песни сердцем!" – пожелала эксперт шоу "Ну-ка, все вместе!".

Певец, композитор, поэт, автор песен для множества звезд Олег Влади написал: "С днем рождения, мой любимый артист!". "С днем рождения, дорогой, талантливый и очень трудолюбивый человечище", – обратилась к имениннику Регина Тодоренко. "С днем рождения, мой дорогой и любимый друг", – тепло поздравила артиста Ани Лорак.

На медиаплатформе "Смотрим" вы найдете концерты и шоу с участием Сергея Лазарева.