Евгений Папунаишвили: география "Удивительных людей" расширяется

Кадр из шоу "Удивительные люди". 7 сезон. Выпуск 4
Кадр из шоу "Удивительные люди". 7 сезон. Выпуск 4
Девочка-калькулятор, уникальный знаток птиц и сильнейшие программисты России. Удивительные люди вновь поразят своими способностями зрителей телеканала "Россия". Кто из них выйдет в финал, а кто покинет шоу, узнаем 5 апреля в 21:30.

"Удивительные люди" продолжают удивлять, поражать, а иногда даже шокировать своими невероятными способностями. Этим вечером на сцене проекта соберется интернациональная команда сверхлюдей.

"География проекта расширяется. Я не знаю, есть ли еще континенты и страны, откуда у нас еще не было участников. Это здорово, это повышает конкуренцию. Это крутая борьба, настоящее соревнование получается", – отмечает хореограф, эксперт шоу "Удивительные люди" Евгений Папунаишвили.

В седьмом сезоне каждое испытание – это настоящий маленький спектакль, для которого с нуля возводятся любые декорации.

Подготовка реквизита для испытания идет не только внутри павильона, но и снаружи. Специально, чтобы оценить русский лед на прочность, Джей Ди Андерсон прилетел из-за океана.

"Сегодня будет самое опасное и рискованное представление, которое вы когда-либо видели. Уверен, вам понравится! Это будет мощно!" – обещает участник шоу.

А еще всех нас готовы изумить девочка-калькулятор, уникальный знаток птиц, сильнейшие программисты России и суперточный сверловщик!

"Всякий раз видим в каждой передаче кого-то, кто демонстрирует принципиально новое, поэтому я не перестаю удивляться и уровнем задач, и новыми свойствами, необычными гранями нашего мозга", – подчеркивает ведущий специалист Института когнитивных нейронаук, эксперт шоу "Удивительные люди" Василий Ключарев.

Новый выпуск шоу "Удивительные люди" не пропустите в 21.30.