В Театре Армии опровергли слухи о завершении карьеры Александра Домогарова

Александр Домогаров

Александр Домогаров
globallookpress.com

В Театре Российской Армии опровергли сообщения о том, что народный артист РФ Александр Домогаров решил завершить карьеру из-за проблем со здоровьем.

В театре отметили, что актер по-прежнему занят в постановке "Маскарад". В частности, на апрель запланировано два спектакля с Домогаровым в роли Арбенина.

"Александр Домогаров играет и продолжает играть на сцене Театра Армии. В апреле у него два спектакля "Маскарад" (14-го и 30-го), где он занят в главной мужской роли", – передает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу театра.

Сам актер назвал "бредом" информацию об уходе из профессии из-за серьезного заболевания позвоночника, которая распространилась 8 апреля в ряде СМИ.

"Вы правильно понимаете только то, что я не буду больше работать в Театре Моссовета", – подчеркнул он в беседе с изданием "Газета.ru".

Артист призвал не верить ложным данным и следить за его социальными сетями, где появляется актуальная информация из первых рук.

Ранее Домогаров сообщил, что в последнее время с особой тщательностью подходит к выбору новых ролей и старается сосредоточиться на проектах, которые ему нравятся.

Фильмы, спектакли и передачи с участием актера доступны на платформе "Смотрим".