Тема:

Сериал "Склифосовский" 2 недели назад

Опубликованы эксклюзивные кадры со съемок "Склифосовского-12" в Кисловодске

В Кисловодске прошли съемки 12-го сезона медицинской драмы "Склифосовский". В том числе в таких его местах, как национальный парк "Кисловодский", железнодорожный вокзал, санаторий имени Г.К. Орджоникидзе, а также урочище Джилы-Су в Кабардино-Балкарской республике. Кадры с мест съемок доступны уже сейчас.

На Северном Кавказе снимали сцены с участием Максима Аверина и Николь Плиевой. По сюжету доктор Брагин приезжает в Кисловодск вместе со своим сложным пациентом к местному хирургу Дальской (Ольга Боровская). В рабочую поездку он берет с собой старшую дочь Тамару.

Эксклюзивные кадры со съемок сериала "Склифосовский-12"

"Невозможно не любить Кисловодск за дачу Шаляпина! Невозможно не любить Пятигорск за уникальный музей-заповедник Лермонтова! Здесь замечательные места красоты и воздуха: на Джилы-Су мы так надышались, что спускались вниз, будто пьяные. Мне понравилась атмосфера этого места. Вот смотришь на горы и понимаешь, что ты – песчинка по сравнению с этой природой, с тем, что было до тебя и будет после", – поделился своими впечатлениями Максим Аверин.

Эксклюзивные кадры со съемок сериала "Склифосовский-12"

Финал прошлого сезона оставил зрителей в напряжении: как пройдет операция олигарха? Пойдет ли Брагин на условия бандитов ради спасения семьи? Развязка этой истории станет стартом новых серий.

Эксклюзивные кадры со съемок сериала "Склифосовский-12"

Жизнь "Склифа" и до этого никогда не была спокойной, и двенадцатый сезон – не исключение! Удача вновь изменила доктору Брагину (Максим Аверин). Сможет ли он вернуть себе звание лучшего хирурга "Склифа"? Заступаясь за свою пациентку, Кривицкий (Андрей Ильин) сильно перенервничал. Ему становится плохо, нужна срочная операция на сердце. Врачи не дают положительных прогнозов, и Павлова (Елена Яковлева) не находит себе места.

Эксклюзивные кадры со съемок сериала "Склифосовский-12"

Инна (Полина Долиндо) продолжает встречаться с Волошиным (Дмитрий Ульянов), вводит его в круг семьи. Но Полонскому (Роман Мадянов) не нравится новый жених дочери, впрочем, как и все предыдущие. Неклюдов (Андрей Барило) устраивается на работу в "Склиф" и не теряет надежды вновь завоевать Нину (Анна Якунина). Но в жизни Нины есть проблема посерьезнее – неожиданно появляется ее отец Дмитрий Дубровский (Сергей Никоненко).

Напомним, на медиаплатформе "Смотрим" доступны все серии всех сезонов сериала "Склифосовский".