Азиза заявила, что не планирует переезжать к мужу в Италию

Азиза с мужем // Коллаж // Кадр из программы "Малахов"
Азиза с мужем // Коллаж // Кадр из программы "Малахов"
Героиней нового выпуска программы "Малахов" стала известная певица Азиза. В день своего юбилея артистка честно рассказала, почему не живет вместе с супругом и как сейчас складываются их отношения на фоне слухов о расставании.

О том, что певица рассталась с итальянским бизнесменом Алессандро Лортэ, говорят давно, и в студии ток-шоу на вопрос о статусе отношений с супругом звезда честно ответила: они "хорошо дружат". Алессандро с нетерпением ждет ее на родине, однако переезжать в Италию Азиза по-прежнему не планирует.

Также артистка сообщила, что документы на оформление семейной визы для регистрации брака на территории Италии давно готовы, но она хочет остаться в России "со своим народом, со своими зрителем, со своими родными".

"Я не собираюсь уезжать. У меня очень хорошая интуиция, я умею разговаривать со своей душой, я слышу свое подсознание, и я понимаю, что мое место здесь, а не там", – откровенно призналась Азиза.

Свадьба певицы и бизнесмена состоялась в 2021 году в Москве. Однако на пути к счастью паре выпало немало испытаний: неудавшееся ЭКО, нежелание идти друг другу на уступки – об этом Азиза ранее уже рассказала в шоу "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале "Россия".

Как певице удалось выстоять в период многолетнего забвения? Почему она решилась сменить религию и принять православие? Что помогло ей пережить потерю ребенка? И с каким настроением звезда встречает 60-летие? Ответы ищите в программе "Малахов" на канале "Россия" и платформе "Смотрим".