Акробаты из Китая поразили жюри шоу "Удивительные люди" нереальной силой

В новом выпуске шоу "Удивительные люди" на "России 1" китайцы Ло Хайбинь и Чжу И наряду с другими участниками поборолись за главный приз – кубок и пять миллионов рублей.

Учитель и ученик впервые приехали в Москву, чтобы продемонстрировать судьям и зрителям невероятные силу и мастерство баланса – мужчины занимаются традиционным китайским видом искусства с давней историей.

Акробаты начали подготовку к выступлению в 2019 году, но специально для шоу китайцам усложнили задачу – россияне стали первыми зрителями, которым посчастливилось увидеть обновленный номер.

Силачи собирали большие и тяжелые конструкции, чтобы с ними на голове пройти полосу препятствий.

"То, что вы показали – за гранью моего представления о том, что может сделать человек. Тут и физическая подготовка должна быть невероятная, тут и чувство своего тела, эта выстроенность, вертикаль. При этом как вы пластично двигались, это просто было потрясающе. Я в восторге!" – прокоментировал выступление Евгений Папунаишвили.

Удалось ли Ло Хайбинь и Чжу И пройти в финал шоу "Удивительные люди"? Ответ вы найдете в новом выпуске, который будет доступен на платформе "Смотрим" 12 апреля. Не пропустите!