Тема:

Хабиб Нурмагомедов 4 месяца назад

Тысячи жителей Дагестана празднуют победу Нурмагомедова. Видео


instagram.com

Российский боец смешанных единоборств, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в главном поединке турнира в Абу-Даби победил американца Дастина Порье. Тысячи жителей Дагестана вышли на улицу отпраздновать победу соотечественника.

Российский боец смешанных единоборств, чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов в главном поединке турнира в Абу-Даби победил американца Дастина Порье. Тысячи жителей Дагестана вышли на улицу отпраздновать победу соотечественника.

"Дагестан прямо сейчас", – написал в Instagram (запрещена в РФ) глава UFС Дэйна Уайт и прикрепил видео, на кадрах которого можно увидеть пробку из нескольких сотен машин. Водители сигналят и газуют, кто-то и вовсе покинул свое транспортное средство и начал танцевать лезгинку. Спецслужбы также не остались в стороне и включили световые маяки и сирену.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Dagestan right now @khabib_nurmagomedov

Публикация от Dana White (@danawhite) 7 Сен 2019 в 3:45 PDT

Напомним, Хабиб "задушил" Порье в третьем раунде, тем самым во второй раз в карьере защитил титул чемпиона UFC. Теперь на счету 30-летнего россиянина 28 побед в 28 боях по правилам ММА.