На портале мэра и правительства Москвы опубликовано постановление об изъятии земли, где размещается съемочная площадка реалити-шоу "Дом-2".
В документе поясняется, что участок изымается для государственных нужд – по земле, где снималось шоу, пройдет автомобильная дорога Марьино – Саларьево. Владельца участка об изъятии земли уведомили ранее.
Съемочная площадка телешоу размещается около коттеджного поселка Летова Роща в Новой Москве. Теперь там будет остановка скоростного трамвая "Антоновка".
Реалити-шоу "Дом-2" выходит в эфир с мая 2004 года.







