Площадку в Новой Москве, на которой проходя съемки ток-шоу "Дом-2" власти планируют снести.
Владельца участка уже уведомили об изъятии земли, рассказали РИА Новости в пресс-службе департамента развития новых территорий Москвы. Через "Поляну" – так называли участники программы свою площадку – пройдет дорога из Саларьево в Марьино.

Фото: ї dom2efir.su
Дорогу проектировали так, чтобы не затронуть ни одного жилого объекта, отметили в департаменте. "Единственная площадка, через которую проходит трасса, — это земли и нежилые строения компании "ЕТК-Инвест", - сообщил собеседник агентства.
По данным РБК, именно компания "ЕТК-Инвест" приобрела почти 3 га земли в Новой Москве для съемок "Дома-2".







