В Москве представили бюллетени для праймериз "Единой России"

В столице представили бюллетени для предварительного голосования партии "Единая Россия". Оно пройдет по всей стране 22 мая. Для Москвы отпечатано более 2 млн бюллетеней. Розовые бюллетени предназначены для голосования по федеральному округу, голубые – для голосования по одномандатным округам.

В столице представили бюллетени для предварительного голосования партии "Единая Россия". Оно пройдет по всей стране 22 мая. Для Москвы отпечатано более 2 млн бюллетеней. Все имеют водяные знаки и микропечать, так что подделать их невозможно. Розовые бюллетени предназначены для голосования по федеральному округу, листы голубого цвета — для голосования по одномандатным округам.

"Данный груз был доставлен с Гознака к нам на хранение. В настоящее время осуществляется приемка данных отправлений, после чего мы обеспечим хранение и доставку до избирательных участков в установленные сроки", — рассказал в эфире программы "Вести-Москва" начальник Управления специальной связи по Москве и Московской области Максим Лялькин.

В воскресенье в Москве откроются 700 счетных участков для проведения праймериз, а горожане определят имена тех, кто будет баллотироваться в Госдуму на ближайших сентябрьских выборах.