В Китае умерла 14-летняя россиянка

Генеральное консульство России в Шанхае подтвердило факт смерти 14-летней россиянки в одной из больниц города. При этом информацией о точной причине смерти подростка российская дипмиссия пока не располагает. Об этом сообщил консул Андрей Куликов, отметив, что китайские врачи не сообщили точную причину смерти ребенка. Он сообщил, что родители умершей пока еще не приехали. Если они обратятся за помощью, в генконсульстве помогут оформить им визу для того, чтобы они забрали тело или прах девушки.

Генеральное консульство России в Шанхае подтвердило факт смерти 14-летней россиянки в одной из больниц города, при этом информацией о точной причине смерти подростка российская дипмиссия пока не располагает.

Как передает РИА Новости, об этом сообщил консул Андрей Куликов, отметив, что китайские врачи не сообщили точную причину смерти ребенка.

Он сообщил, что родители умершей пока еще не приехали и если они обратятся за помощью, в генконсульстве помогут оформить им визу для того, чтобы они забрали тело или прах девушки.

О скончавшейся известно, что она родом из Перми, работала в Шанхае в модельном агентстве, а 25 октября 2017 года была госпитализирована в одну из городских больниц с высокой температурой.