В столице набирает популярность оформления мелких аварий без пострадавших ГИБДД по так называемому европротоколу, когда не требуется вызывать сотрудников ДПС.
В Москве все чаще оформляют аварии по европротоколу
© Авто.ВестиЧитайте также
- Авто
- 28.07.2017







