Голливудский актер Леонардо ДиКаприо продал на аукционе неделю отдыха в своем доме в Палм-Спринг за 300 тысяч евро. Впрочем, пожить вместе со звездой поклонникам не удастся.Голливудский актер Леонардо ДиКаприо продал на аукционе неделю отдыха в своем доме в Палм-Спринг за 300 тысяч евро. Впрочем, пожить вместе со звездой поклонникам не удастся – актер на время аренды особняка уедет.
Всего на двухнедельной аренде своего дома обладателю "Оскара" удалось заработать 400 тысяч евро, пишет Spletnik.ru. Проживание в доме актер выставил на благотворительного аукционе, организованном Американским фондом исследования СПИДа (amfAR).
На том же аукционе ДиКаприо приобрел поездку в Монголию.
Площадь дома голливудской звезды составляет 5,5 тысячи квадратных метров. В особняке шесть спален, семь ванных, гостиная с баром, теннисный корт и бассейн.
ДиКаприо продал отдых в своем доме, а сам купил путевку в Монголию
© Вести.НедвижимостьЧитайте также






















































































