Немец Томас Тухель в ближайшее время может сменить итальянца Антонио Конте на тренерском мостике лондонского "Челси". Директор "пенсионеров" Марина Грановская недовольна Конте, в частности из-за ситуации с форвардом Диего Костой.
Немец Томас Тухель в ближайшее время может сменить итальянца Антонио Конте на тренерском мостике лондонского "Челси".
По информации издания Bild, директор "пенсионеров" Марина Грановская недовольна Конте, в частности из-за ситуации с форвардом Диего Костой. Итальянский специалист отказался от услуг футболиста. В итоге Коста отказался тренироваться с молодежным составом "Челси".
Напомним, Конте возглавил "синих" после чемпионата Европы-2016 и привел команду к чемпионству в чемпионате Англии. В нынешнем сезоне "Челси" стартовал с двух поражений – от "Арсенала" в Суперкубке Англии и "Бернли" в первом туре премьер-лиги.






















































































