В низовьях Дона сел на мель сухогруз "Волгобалт-236" с тремя тоннами гороха на борту. Об этом сообщили в региональном центре МЧС. Сообщение об инциденте поступило в МЧС в 05:40 по московскому времени. Судно село на мель при выходе из порта "Азов" в Ростовской области.
В низовьях Дона сел на мель сухогруз "Волгобалт-236" с тремя тоннами гороха на борту. Об этом сообщили в региональном центре МЧС.
По данным ТАСС, сообщение об инциденте поступило в МЧС в 05:40 по московскому времени. Судно село на мель при выходе из порта "Азов" в Ростовской области.
На борту сухогруза 13 человек, они не пострадали. Им на помощь направлены два буксира и ледокол. В МЧС уточнили, что помехи судоходству и разлива нефтепродуктов не возникло.
Сухогруз "Волгобалт" следовал из порта "Азов" в Турцию.



























































































