Брэда Питта обвиняют в жестоком обращении с детьми


фото: Global Look Press

Полиция Лос Анджелеса расследует поступившие к ним сведения о том, что Брэд Питт применял насилие по отношению к своим детям.

Полиция Лос Анджелеса расследует поступившие к ним сведения о том, что Брэд Питт применял насилие по отношению к своим детям, сообщает издание People.

Инцидент произошел 14 сентября во время перелета семьи Джоли-Питт на частном самолете. Питта обвиняют в том, что он накричал на одного из своих детей, а затем ударил его. Джоли присутствовала при происшествии.

Источник также сообщил, что во время ссоры Питт был нетрезв.

Близкие к Питту источники сообщают, что он не признает свою вину, но серьезно относится к расследованию. Актер очень переживает из-за того, что СМИ пытаются создать ему отрицательный отзыв.

Примечательно, что в бумагах о разводе Джоли указала дату расставания пары 15 сентября, на следующий день после инцидента.

Причиной развода считается различие во взглядах на воспитание детей. Также СМИ сообщают, что Питт злоупотребляет алкоголем и марихуаной. Ранее сообщалось, что в доме Джоли-Питт царит очень хаотичная атмосфера, и навести дисциплину там практически невозможно.