В Риме в мусорном контейнере нашли женские ноги без тела

В одном из престижных районов Рима Париоли женщина вышла вечером выбросить мусор и увидела в контейнере две женские ноги. Ей стало плохо, однако римлянка справилась с эмоциями и смогла вызвать полицию. По данным местных СМИ, ноги принадлежали женщине.

В одном из престижных районов Рима Париоли женщина вышла вечером выбросить мусор и увидела в контейнере две женские ноги. Ей стало плохо, однако римлянка справилась с эмоциями и смогла вызвать полицию.

По данным местных СМИ, ноги принадлежали женщине. Предположительно, их выбросили в мусорный контейнер в ночь на 15 августа.

Криминалисты уже установили, что ноги были отделены от тела топором, передает РИА Новости.

Личность женщины, которая, предположительно, была убита, еще не установлена. Не удалось пока найти и остальные части тела жертвы.

При этом у полиции есть основания полагать, что преступник — мужчина, которого видели возле контейнеров в ночь, когда там появились отрубленные ноги.

В марте 2011 года на окраине Рима, в районе Ардеатинской дороги, было найдено тело женщины с отрубленными ногами. Тогда рассматривалась версия о серийном убийце, однако преступника вычислить не удалось, пишет сайт НТВ.Ru.