Уфологи обвинили NASA в сокрытии следов пришельцев на Луне. Видео


фото EPA

Американские уфологи из команды Secure Team 10 считают, что специалисты NASA скрывают от человечества следы пребывания инопланетян на Луне. С помощью карт Google исследователи обнаружили на поверхности спутника Земли странные постройки, изображения которых были удалены со снимков NASA.

Американские уфологи из команды Secure Team 10 считают, что специалисты NASA скрывают от человечества следы пребывания инопланетян на Луне. С помощью карт Google исследователи обнаружили на поверхности спутника Земли странные постройки, изображения которых были удалены со снимков NASA, сообщает Mirror.

"Если эти кадры не убедят вас в существовании инопланетян на Луне, тогда, вероятно, ничто не убедит", — считают авторы опубликованного ниже видео. Они обнаружили на картах Google Earth странные 6-метровые постройки, расположенные близ одного из лунных кратеров.

Уфологи приводят конкретные координаты загадочных сооружений и уверяют, что на публиковавшихся ранее фотографиях NASA этих построек не было.

Ранее представители Secure Team 10 обнаружили следы "инопланетных машин" на дне Тихого океана. Как бы то ни было, на Луне не впервые находят таинственные объекты. Ранее сообщалось, что там был замечен силуэт пришельца и база неизвестных существ.