На Марсе заметили ангела. Видео


YouTube

Интернет-уфологи выложили в Сеть очередную сенсационную находку, на этот раз обнаруженную на поверхности Марса. С помощью карт Google Earth любителям загадочных явлений удалось разглядеть на поверхности Красной планеты силуэт ангела.

Интернет-уфологи выложили в Сеть очередную сенсационную находку, на этот раз обнаруженную на поверхности Марса. С помощью карт Google Earth любителям загадочных явлений удалось разглядеть на поверхности Красной планеты силуэт ангела, сообщает Mirror.

Фигура, обнаруженная на Марсе пользователем YouTube c ником Luxor2012ufo, сильно напоминает ангела, а конкретнее – Архангела Михаила. Интересно, что, согласно подсчетам уфолога, длина этого изображения на поверхности Красной планеты составляет 84 километра, а ширина – 68.

Многих интернет-пользователей поразила находка исследователя, другие обвиняют его в ретуши картинки и сознательном обмане доверчивых зрителей. Как бы то ни было, это далеко не первая загадочная находка, сделанная с помощью карт Google. Ранее сообщалось, что с их помощью близ Антарктиды обнаружили следы древнего монстра.