Жена футболиста требует дисквалифицировать его за супружескую измену


фото: au.sports.yahoo.com

Чжан Чжиюэ, супруга игрока сборной Китая и клуба "Гуанчжоу Фули" Цзян Чжипэна, официально потребовала от Федерации футбола КНР и руководства клуба дисквалифицировать ее мужа за продолжительную супружескую измену.

Чжан Чжиюэ, супруга игрока сборной Китая и клуба "Гуанчжоу Фули" Цзян Чжипэна, официально потребовала от Федерации футбола КНР и руководства клуба дисквалифицировать ее мужа за продолжительную супружескую измену.

Об этом сама Чжан Чжиюэ поведала на своей странице в социальной сети Weibo. Женщина рассказала, что подала на развод в связи с тем, что на протяжении нескольких лет 28-летний футболист изменял ей со своей любовницей Сяо Бин, сообщает Yahoo!

"Я поддерживала его, когда он был беден, моя мама обращалась с ним как с сыном, и наша семья даже дала ему миллион юаней (примерно 150 тысяч долларов) на первичный взнос за дом в Шанхае", — написала Чжан. "Мы не отмечали нашу свадьбу, и наши отношения не были публичными. В течение трех с половиной лет из четырех лет нашего брака он спал с другими женщинами, и теперь хочет свести меня в могилу, несмотря на то, что мы знакомы уже не первое десятилетие".

Чжан также обратилась к главе Федерации футбола КНР Цай Чжэньхуа и к директору Бюро по делам спорта провинции Гуандун Ван Юйпину с просьбой исключить ее мужа из национальной сборной и из клуба соответственно. Кроме этого, она попросила руководство команды "Гуанчжоу Фули" помочь ее адвокатам, предоставив суду копию контракта Цзяна с клубом в качестве вещественного доказательства.