Украинская судья навела ужас на соцсети своим макияжем

Судья из Ровенской области Алла Бандура стала внезапно знаменита в соцсетях после того, как в Интернет попало ее фото в "боевом раскрасе". Яркий макияж вызвал множество насмешек.

Судья из Ровенской области Алла Бандура стала внезапно знаменита в соцсетях после того, как в Интернет попало ее фото в "боевом раскрасе".

Яркий макияж вызвал множество насмешек. Женщину начали сравнивать с Джокером из "Темного рыцаря", злой ведьмой Урсулой из диснеевской "Русалочки". На нее также посыпалась масса нелестных эпитетов – мол, это "ужас правосудия" и тому подобные комментарии. Появились и карикатуры:

Другие, однако, вступились за женщину, а один из пользователей рассказал, что чуть больше 10 лет назад на Аллу Петровну из-за ее принципиальной позиции было совершено покушение.

Тогда неизвестный нанес ей 12 ножевых ранений. К счастью, женщине удалось выжить, и она, невзирая на пережитое, все равно вернулась к работе, которую выполняет честно и живет очень скромно.

Украинский портал "Сегодня" разыскал Аллу Бандуру и выяснил, как она относится к свалившейся на нее сомнительной славе, и когда появилось это фото. Судья рассказала, что фото было сделано для официального издания судебной власти около десяти лет тому назад.

По ее словам, фотограф пришел внезапно, и она "на быструю руку навела макияж". "Нужно было возвращаться к работе. Вот так и получилось это фото", — рассказала судья. Она также призналась, что вообще следит за собой и любит быть "с прической".

На вопрос же о колких комментариях в соцсетях, Алла Петровна говорит, что "не в обиде на остряков" и даже прощает того, кто распространил это фото в Интернете. Правда, по ее мнению, не исключено, что "он преследовал какой-то определенный интерес".

"Просто странно, что из-за какого-то неудачного макияжа приходится выслушивать шуточки. Но ничего — переживу", — сказала Алла Бандура.