Известная американская актриса и активная зоозащитница Памела Андерсон дождалась реакции супруги президента США Дональда Трампа на подарок, который отправила Мелании около трех месяцев назад.

В конце января актриса сообщила, что собирается подарить Мелании Трамп шубу. Но не просто шубу, а, как и положено зоозащитнице, шубу из искусственного экомеха. Причем, сшита она была в России.

И вот Памела Андерсон получила, наконец, ответ от первой леди США, который она тут же выложила в своем "Твиттере", передает RT.

Мелания пишет, что благодарна Памеле за ее поддержку и воодушевляющие слова "Они очень много значат. Вместе мы сможем вдохновить больше женщин отстаивать свои убеждения", — говорится в письме, которое актриса выложила в своем "Твиттере".