Тема:

Рождество и Новый год 2 года назад

Путин пожелал россиянам душевной щедрости


Фото ТАСС.

Президент РФ Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом и поблагодарил их за работу. Он особо отметил тех, кто на посту даже в праздник, в частности, военных, врачей, силовиков.

Президент РФ Владимир Путин поздравил россиян с Новым годом и поблагодарил их за работу. Он особо отметил тех, кто на посту даже в праздник, в частности, военных, врачей, силовиков. "Успех всей страны зависит от эффективного труда и достижений каждого из нас", — отметил он в своем новогоднем обращении.

Кроме того, подчеркнул Путин, отвечать на современные вызовы России помогают ее история, а также единство и сила духа россиян, передает РИА Новости.

Президент пожелал своим соотечественникам здоровья, благополучия, любви и душевной щедрости. Особо отметил детей, пожелав им расти умными и деятельными. "За процветание и благополучие России", — поднял тост российский лидер.

Ранее всех с Новым годом поздравил премьер Дмитрий Медведев. Он опубликовал свое видеообращение в Facebook (запрещена в РФ), Twitter и YouTube, пожелав россиянам, чтобы все у них было хорошо.