Действующие чемпионы России по волейболу из казанского "Зенита" совершили потрясающий камбэк. Проиграв домашний матч плей-офф Лиги чемпионов польской "Скре", спортсмены из столицы Татарстана взяли реванш в гостях и вышли в "Финал четырех" престижного турнира.
Как уже сообщали Вести.Ru, первый матч противостояния, прошедший 16 марта в Казани, закончился победой "Скры" в пяти сетах. Играя дома, поляки очень рассчитывали, что по сумме двух игр получат путевку в "Финал четырех", который пройдет 16-17 апреля в польском Кракове.
Однако волейболисты "Зенита" не просто обыграли "Скру", но сделали это в максимально зрелищной манере, сообщает РИА Новости. Ответная встреча, состоявшаяся накануне в польском городе Лодзь, завершилась со счетом 3:0 в пользу лучшего клуба России и действующего победителя Лиги чемпионов.








