Крестьяне из индонезийской провинции Сулавеси нашли на пляже выброшенную на берег секс-куклу и приняли ее за ангела. По словам местного рыбака, лицо "небесного создания" было в слезах. Мужчина принес находку к себе в хижину, вымыл, приодел и стал каждый день менять ей хиджаб.

Крестьяне из индонезийской провинции Сулавеси нашли на пляже выброшенную на берег секс-куклу и приняли ее за ангела. По словам местного рыбака, лицо "небесного создания" было в слезах. Мужчина принес находку к себе в хижину, вымыл, приодел и стал каждый день менять ей хиджаб, сообщает британская телерадиокомпания BBC.

Слухи о найденном на пляже заплаканном ангеле быстро расползлись по округе. Вскоре информация об этом дошла и до полицейских. Те изучили находку и были вынуждены разочаровать крестьян.

"К сожалению, это не ангел, а антропоморфная кукла, предназначенная для удовлетворения сексуальных нужд", — заявил местный страж порядка Эру Прамукарно.

По мнению полицейского, история с якобы обнаруженным на берегу ангелом вызвала такой ажиотаж, потому что секс-куклу нашли через несколько недель после солнечного затмения. Считается, что в это время у людей больше всего шансов увидеть небесных созданий.

Прамукарно заявил, что у местных крестьян нет доступа к Интернету, а зачастую и мобильных телефонов.

"Они даже не подозревают о существовании секс-игрушек", — сказал полицейский.