Два студента американского Университета Кент три года переписывались в Сети, прежде чем встретиться. Когда авторы приложения, с помощью которого общались молодые люди, узнали об этом, они предложили оплатить 22-летему Джошу Авсеку и 21-летней Мишель Арендас недельное путешествие в любую точку мира.

Два студента американского Университета Кент три года переписывались в Сети, прежде чем встретиться. Когда авторы приложения, с помощью которого общались молодые люди, узнали об этом, они предложили оплатить 22-летему Джошу Авсеку и 21-летней Мишель Арендас недельное путешествие в любую точку мира, сообщает People.

Интернет-пользователи узнали об истории странных отношений между студентами после того, как Джош Авсек опубликовал у себя в "Твиттере" скриншоты своей трехлетней переписки с Мишель Арендас.

"Когда я наконец-то увижу эту девушку, это будет невероятно. Взгляните на даты наших сообщений", — написал американец.

Этот твит быстро разлетелся по Сети. Вскоре с молодыми людьми связались представители популярного ток-шоу "Good Morning America", предложив студентам организовать первое свидание в эфире передачи. Молодые люди согласились.

На вопрос ведущих, почему Джош три года не решался позвать свою собеседницу на свидание, молодой человек заявил, что идея столь длительной переписки казалась ему слишком забавной, чтобы прерывать ее.

Джош и Мишель говорят, что приняли предложение авторов приложения для знакомств и скоро отправятся вдвоем на неделю на Гавайи.


Молодые люди говорят, что хотят познакомиться поближе и лишь потом решат, стоит им встречаться или нет.