Стали известны имена жертв крушения Ан-2

Уральское следственное управление подтвердило факт крушения самолета Ан-2 под Орском. Выживших нет. Проводится доследственная проверка. На его борту находились три человека: пилоты Ильясов Валерий и Кустовский Юрий, а также представитель ОАО "Транснефти" Косаткин Андрей.

Уральское следственное управление подтвердило факт крушения самолета Ан-2 под Орском. Выживших нет, отметили в ведомстве. Проводится доследственная проверка. На его борту находились три человека: пилоты Ильясов Валерий и Кустовский Юрий, а также представитель ОАО "Транснефти" Косаткин Андрей, передает LifeNews.

В региональном МЧС рассказали, что разрушений от разбившегося под Оренбургом самолета нет. Обломки судна обнаружены в двух километрах от поселка Саверовка в три часа дня по Москве. Сообщается, что есть пострадавшие.

К месту трагедии прибыли работники Аварийно-спасательной службы, опергруппа и сотрудники регионального МЧС. В спасательных работах задействованы 38 человек и 13 единиц техники.

Известно, что Ан-2 не был арендован компанией "Транснефть". Об этом заявил советник президента компании Игорь Демин. Однако у авиакомпании и "Транснефти" был договор об оказании услуг.

Ан-2 разбился 5 февраля во время планового облета трубопровода Салават-Орск, передает ТАСС.