Политик смеялся над комедийным шоу до синяков


фото: twitter.com

51-летний представитель австралийской лейбористской партии Грэм Перретт так смеялся над эпизодом комедийного шоу "Veep", что поперхнулся рисом, начал задыхаться, упал головой об скамейку и поставил себе синяк под глазом. Узнав об этом, снимавшиеся в сериале актеры выразили Перретту слова сочувствия.

51-летний представитель австралийской лейбористской партии Грэм Перретт так смеялся над эпизодом комедийного шоу "Veep", что поперхнулся рисом, начал задыхаться, упал головой об скамейку и поставил себе синяк под глазом. Узнав об этом, снимавшиеся в сериале актеры выразили Перретту слова сочувствия, сообщает Mashable.

Лежавшего на полу политика, который едва не задохнулся, обнаружила жена. Ей удалось оперативно доставить супруга в больницу, где ему наложили несколько швов на глаз. К тому моменту Перретт смог выплюнуть застрявший в горле комок риса. Фотографию "жертвы сериала" опубликовала в "Твиттере" коллега лейбориста.

Вскоре после того, как снимок разлетелся по соцсетям, на связь с Перреттом вышли актеры, которые снимаются в "Veep". Они посочувствовали мужчине и спросили, какой эпизод шоу едва не свел его в могилу.

Перетт ответил, что неконтролируемый приступ смеха у него вызвала первая серия шоу. Политик поблагодарил создателей сериала за отличную работу.

Американский сатирический сериал "Veep" ("Вице-призидент") выходит на канале HBO с 2012 года.